«Сочи» дома разгромил «Тамбов»

В рамках 23-го тура чемпионата России «Сочи» крупно обыграл «Тамбов» (5:0).

На второй добавленной минуте (45+2) первого тайма счет в матче открыл нападающий сочинцев Антон Заболотный – российский нападающий головой замкнул навес Ивана Новосельцева – 1:0.

Удвоил преимущество хозяев на 55-й минуте Сергей Терехов после передачи Кристиана Нобоа – 2:0.

Счет разгромным на 74-й минуте сделал Александр Руденко, голевой передачей отметился Терехов – 3:0.

На 80-й минуте Заболотный оформил дубль – 4:0.

Установил окончательный счет Максим Барсов (90-я) – 5:0.

«Сочи» поднялся на четвертую строчку (40 очков), потеснив московский ЦСКА.

Тамбовский клуб остался на последней позиции РПЛ – 13 баллов.

В следующем туре сочинский клуб отправится в гости к казанскому «Рубину», матч пройдет 3 апреля в 16:30 (мск).

«Тамбов» же 4 апреля дома примет ЦСКА, стартовый свисток прозвучит в 16:30 (мск).