
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Крис Дженнер вместе со всеми дочерьми прилетела в Портофино (Италия), где должно состояться пышное торжество по случаю бракосочетания Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера — пара поженилась в середине мая в Санта-Барбаре.
Звездное семейство прибыло на курорт заранее, чтобы успеть насладиться совместным отдыхом. В пятницу вечером Крис и сестры Кардашьян-Дженнер вместе со своими спутниками отправились на ужин в ресторан Puny. Все они были в образах от Dolce & Gabbana.
Хлои Кардашьян и Кайли Дженнер
В субботу компания отправилась в Аббатство Сан-Фруттуозо на итальянской Ривьере, чтобы Кортни и Трэвис получили благословение перед свадьбой. До места семейство добиралось на яхте Dolce & Gabbana's, стоимость которой оценивают в 35 миллионов долларов.
Ким Кардашьян с дочерью Норт
Наиболее яркими моментами поездки знаменитости делятся с подписчиками в соцсетях — наиболее активно этим занимаются Кайли Дженнер и Хлои Кардашьян, которая оставила дочку Тру в Лос-Анджелесе вместе с бывшим возлюбленным Тристаном Томпсоном.
Кайли Дженнер с дочкой Сторми
Крис Дженнер
Как сообщают американские таблоиды, после свадьбы в замке Кастелло Браун, расположенном высоко над гаванью Портофино, Кортни и Трэвис устроят еще одну церемонию в Лос-Анджелесе.
Фото LegionMedia.ru / Соцсети