Нойер назвал матч с Японией «самой важной игрой»

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер прокомментировал поражение от сборной Японии на чемпионате мира в Катаре.

«Для меня это была самая важная игра, но мы ее проиграли. Мы должны показать другую команду в матче с Испанией, с самым сложным соперником», – передает слова Нойера издание Bayer&Germany.

Сборная Германия проиграла Японии в матче 1-го тура со счетом 2:1. При этом немцы открыли счет в первом тайме и пропустили два мяча за 15 минут до конца встречи.

На чемпионате мира в России в 2018 году немцы не вышли из группы: команда Лёва выиграла только один матч и проиграла в двух остальных (с Южной Кореей – 2:3 и Мексикой – 0:1).

Следующий матч в Катаре Германия проведет с Испанией 27 ноября, а затем сразится с Коста-Рикой 1 декабря.