Апр 30, 2021
2 Просмотров

«Манчестер Юнайтед» забил «Роме» шесть мячей в полуфинале ЛЕ

«Красные дьяволы» разгромили «Волков» в первой встрече 1/2 финала ЛЕ со счетом 6:2. Матч миновал на арене «Олд Траффорд» 29 апреля.

Счет в игре отворил на 9-й минуте хавбек «МЮ» Б. Фернандеш, на 15-й с пенальти задавил полузащитник гостей Л. Пеллегрини. Форвард «Ромы» Э. Джеко на 34-й минуте вывел собственный клуб вперед. На 48-й минуте уругвайский нападающий клуба из Манчестера Э. Кавани опять сравнял счет, а на 64-й вывел «Красных дьяволов» вперед. На 71-й минуте Фернандеш сделал дубль, задавив пенальти. Сквозь четыре минуты француз П. Погба задавил пятый мяч в ворота «Волков». Завершил разгром на 86-й минуте М. Гринвуд.

Отметим, что к 37-й минуте итальянцы проложили 3 вынужденных замены по причине травм. С поля ретировались хавбек Ж. Верету, голкипер П. Лопес и полузащитник Л. Спинаццола. Вместо них на поле вышли Г. Вильяр(5-я минута), А. Миранте(28-я)и Б. Перес(37-я)соответственно.