Гол Чалова принес победу ЦСКА над «Сочи» в матче Кубка России

ЦСКА одержал победу над «Сочи» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России. Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1. На 23-й минуте полузащитник «армейцев» Константин Кучаев открыл счет в матче. В начале второго тайма нападающий «Сочи» Владислав Сарвели сумел сравнять счет. На 73-й минуте форвард Федор Чалов вывел ЦСКА вперед и установил окончательный счет – 2:1. Для 24-летнего нападающего этот гол шестым в текущем сезоне.

ЦСКА лидирует в группе D, набрав 9 очков в трех матчах. «Сочи» не набрал ни одного очка и занимает последнее место в группе.

В следующем туре Кубка России ЦСКА примет на своем поле московское «Торпедо». Встреча пройдет 19 октября в 20:30 по московскому времени. «Сочи» в ближайшем туре предстоит сыграть с «Уралом». Встреча на арене «Фишт» состоится 20 октября в 18:00 по московскому времени.