Дубль Смолова в матче с «Сочи» вывел «Локомотив» в полуфинал Кубка России

В четвертьфинале Кубка России московский «Локомотив» оказался сильнее «Сочи» (3:1).

Дублем в матче отметился форвард москвичей Федор Смолов. Открыл счет нападающий на 44-й минуте – Смолов вошел в штрафную площадь, на развороте убрал Миладиновича и сильно пробил в дальний угол.

Второй гол россиянин забил на 64-й минуте – Рыбус откатил мяч на Смолова, который отправил футбольный снаряд в дальний угол – 2:0.

На 71-й минуте «Сочи» сумел сократить отставание усилиями нападающего Антона Заболотного – 2:1.

Окончательный счет в добавочное время ко второму тайму установил полузащитник московского клуба Франсуа Камано – 3:1

Отметим, что сочинцы играли в меньшинстве с 50-й минуты – вторую желтую карточку получил Кирилл Заика.

Железнодорожники в полуфинале Кубка России сыграют с победителем пары «Крылья Советов» – «Динамо», встреча пройдет 8 апреля в Самаре.