Article Categories:
ВидеоЖенщины Мариса Лиепы
Recent Articles
Зачем олигархическая власть принимает закон против олигархов
На работу с мамой. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 20.09.2021
Несчастные красавцы. 10 самых
Сняты с продажи: дети-жертвы бизнеса на суррогатных матерях? Пусть говорят. Драматичные моменты.
Related Articles
На работу с мамой. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 20.09.2021
Несчастные красавцы. 10 самых
Сняты с продажи: дети-жертвы бизнеса на суррогатных матерях? Пусть говорят. Драматичные моменты.
Россия через 30 лет «всё»(1)? Водородная энергетика: Почему о ней заговорили и как это работает
Конечно,сделал карьеру за счет женщин.Кому,что дано.
Мужик балерун - редкость.
Что-то многовато этих русских Мерилин Монро!!! То Кустинская, то Жигунова, то Терехова, то еще кто-то...?
Пусть его продвигают поклонницы,но у него был талант А сейчас продвигают Бузову ,она и певица ,уже в театре играет ,депутатом скоро будет ,а Салтыкова побывала замужем за певцом и певицей стала И можно много назвать
Бабушка всегда помнила - была в Москве, попасть в Большой было можно. За час (или сколько там) продавали " бронь" - им повезло попасть на " Спартак" с Васильевым, Максимовой и Лиепой ...кому уже это надо. Балет - чудо....лучше "танчиков"????:-))))) Другое время..
Надо было ему жениться на Гале Брежневой. А потом развестись с ней и остаться с ней в хороших отношениях. А там гляди , стал бы самым главным в Большом Театре балета. Слишком он был самонадеянный. А люди ,вообще , мстительны и жестоки. Хоть он был шибко талантлив , но как то не рассчитал свои силы в карьере. Женщины его погубили.
Когда у таланта есть покровитель...это нормально...а вот когда покровитель у бездаря..это уже катастрофа(((
Такие таланты уже не будет на сцене. Бузики и морганы нынче везде. Фальшивые звёзды
Вот не хотела...Напишу! Ну какая она принцесса??? Кремлевская " ну да кремлевская...из кремлевских....Ну не принцесса же,товарищи! Ну давайте правде в глаза! брови и нос,как у папы ее!!! Лицо и ,тем более ПОВЕДЕНИЕ ГАЛИНЫ....явно не принцессовские. А Марис-альфонс пользовал Галину,пока не взошел высоко на пьедестал СЛАВЫ и выкинул,вытерев об Галю ноги. Принцесса...не могу.держите меня.
У Лазич парик с бабочкой постоянно на голове как Михалкова с черным бантиком.
Лиепа Марис-холодный и расчетливый альфонс!
За все поступки ,особенно неблаговидные, нужно отвечать
Покойтесь с Миром, Маэстро! Спасибо Вам за Ваше искусство, ТАЛАНТ - навсегда! Что бы о Вас не писали.
Не будь он талантом от природы и работоспособным как вол, ни какие покровители в балете ему бы не помогли. Это не эстрада, где под фанеру поют - тут самому двигаться надо и ещё как.
Как всегда, во всем виноваты женщины.
Жигунова Мэрилин Монро?
Олег Даль после чудовищной выходки мерзотного Олега Ефремова прямо на свадьбе с новобрачной Даля Дорошиной, разошелся с юной женой тут же,,во время свадьбы.
Покровительство это да но его творчество ведь он сам танцевал сам трудился жизнь все раставила великий в своём танце и какие великие спектакли светлая память о нем останется у его поклонников навсегда это величие бессмертно
Неповторимый Крас, расчетливый, безжалостный, холодный, мужественный воин. Не увижу на сцене уже такого талантливого, красивого, харизматичного артиста.
Спасибо Виктории Лазич. Интересные вещи еще помнит, и делится ими с нами, в любом фильме!! Марис это чудо!!!
Доброго дня и вкусных арбузиков всем ???????????????????
1й