Заболотный поделился эмоциями от возвращения на поле после травмы

Российский нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный высказался после долгожданного выхода на поле в матче с екатеринбургским «Уралом». Игра второго тура Кубка России завершилась победой москвичей со счетом 2:1.

«Была ротация состава, плюс «Урал» хорошо играл. Второй тайм получился скомканный. Но ребята справились. Вернулся на поле? Я избежал тяжелой травмы. Произошло щадящее повреждение. Игровой тонус был немного упущен. Сейчас набираю форму», – приводит слова Заболотного «Спорт-Экспресс».

Заболотный в текущем сезоне принял участие в 5 матчах. За 12 минут матча с клубом из Екатеринбурга в Кубке России ему удалось отдать голевую передачу. В 4 играх чемпионата России Заболотный результативными действиями отметиться не смог. До этого последнее его появление на поле было 21 августа.

ЦСКА идет сейчас на втором месте в турнирной таблице РПЛ. Красно-синие набрали 20 очков после девяти туров.