25-летний футболист, будто сообщается, не входит в планы лиссабонского клуба.
25-летний португалец Шикинью может продолжить карьеру в московском «Спартаке». Об интересе красно-белых к футболисту сообщает издание A Bola. В взаправдашний момент полузащитник выступает за «Бенфику».
Главнейший тренер лиссабонцев Жоржи Жезу, по информации ключа издания, не заинтересован в услугах футболиста. Об этом говорит и статистика выступлений игрока за клуб в текущем сезоне – Шикинью вышел на поле 23 раза, однако проложил лишь один-одинехонек абсолютный матч.
Несмотря на это, португалец четырежды в этом сезоне отметился задавленными мячами и отдал одну голевую передачу. Transfermarkt оценивает футболиста в €6 млн.
В «Спартаке» отреагировали на извещение о гадательном интересе клуба к футболисту, однако отметили, что все решения по трансферам будут приниматься с приходом новоиспеченного основного тренера.
