Тихонов признался, что ему обидно за Юрана из-за ситуации в «Химках»

Бывший нападающий подмосковных «Химок» Андрей Тихонов прокомментировал ситуацию в клубе.

«Не только я удивляюсь тому, что происходит в «Химках». Удивляет, что нет единого руководства и одного мнения на вопросы. Сначала Юрана убрали, теперь говорят, что он может вернуться. Когда такие моменты происходят, всегда обидно именно за тренеров», — приводит слова Тихонова Sport24.

Сергей Юран был уволен из «Химок» после четвертого тура Мир РПЛ. Тогда команда с 7 очками шла на седьмом месте в турнирной таблице Чемпионата России.

На должность наставника команды был назначен Николай Писарев, не имевший опыта работы главным тренером в РПЛ. Под его руководством команда потерпела три поражения.

СМИ сообщали, что руководство «Химок» рассматривает вариант с возвращением Сергея Юрана. Однако член наблюдательного совета клуба Роман Терюшков опроверг эту информацию.

После первого тайма матча первого тура группового этапа Кубка России «Химки» проигрывают «Краснодару» со счетом 0:2.