Россия уступила Словакии в матче квалификации ЧМ-2022

Российская сборная продула словакам со счетом 2:1.

Встреча Словакия — Россия в рамках квалификации ЧМ-2022 оказалась интенсивной. Россия уступила Словакии, проворонив 2 мяча.

Будто доложили ToDay News Ufa, игра 3-го тура квалификационного раунда ЧМ – 2022 миновала на стадионе «Сити Манеж Трнава» в Словакии. Хозяева поля отворили счет в гробе 1-го тайма встречи, отличился М. Шкриньяр. Во другой половине матча Черчесов проложил серию замен, и сборная России по футболу смогла сравнять счет, отличился М. Фернандес на 71-й минуте. Однако уже сквозь три минуты Р. Мак задавил другой наг в ворота А. Шунина.

Итоговый счет в матче Словакия — Россия составил 2:1 в пользу хозяев поля. После трех туров сборная России опустилась на второе пункт в группе Н, уступая хорватам по разнице забитых и пропущенных мячей.