Зиньковский сообщил, что полностью восстановится после травмы через две недели

Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский рассказал, когда полностью восстановится после травмы.

«Как рука? Все нормально, восстанавливаюсь. Через пару недель уже буду на поле», — приводит слова Зиньковского «Спорт-Экспресс».

27 августа «Спартак» одержал победу над «Факелом» в матче 7-го тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Зиньковский вышел на поле после перерыва, однако на 67-й минуте был заменен из-за травмы плеча.

Ранее глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что ориентировочный срок восстановления Зиньковского составит 3 недели.

Таким образом, 26-летний полузащитник не сможет помочь «Спартаку» в матчах против «Крыльев Советов» (30 августа), «Зенита» (4 сентября) и «Ростова» (11 сентября).

Зиньковский перешел в «Спартак» из «Крыльев Советов» в июле 2022 года. Сумма сделки составила 3,2 млн евро (по данным Transfermarkt).

В текущем сезоне Зиньковский провел 8 матчей в составе «Спартака», в которых отметился одним забитым мячом.