Мостовой назвал логичным приобретение Мевли в «Спартак»

Бывший игрок московского "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал переход 32-летнего защитника Михи Мевли в московский клуб.

«Спартаку» однозначно нужен центральный защитник. Мы в этом убедились хотя бы по матчу с «Зенитом», который создал моментов на пять игр вперёд. Мевля — логичный вариант. Он опытный защитник, который прекрасно знает российский чемпионат, играл здесь долго. Тем более пришёл он бесплатно. Хороший вариант, учитывая, что в Россию сейчас не так просто привезти игроков», - цитирует его "Чемпионат".

Ранее 32-летний защитник выступал в РПЛ за "Зенит", "Ростов" и "Сочи". Словенец также выступал в чемпионатах Турции, Швейцарии и Израиля.

В последнем своем матче "Спартак" играл против "Зенита" на домашнем стадионе. После первого тайма москвичам удалось уйти на перерыв, ведя в счете благодаря голу Александра Соболева, но в начале второго тайма Ловрен и Мостовой принесли своими голами преимущество "Зениту". Петербургский клубы выиграл со счетом 2:1.