Май 3, 2021
3 Просмотров

«Монако» без Головина в большинстве уступил «Лиону»

Теперь команды в турнирной таблице разделяет итого одно очко.

«Монако» дома уступил «Лиону» в рамках 35-го тура Лиги 1. Итого в матче было задавлено пять мячей.

Первыми вышли вперед монегаски – Кевин Холланд вывел команду вперед сквозь 25 минут после стартового свистка. Во втором тайме гостям удалось забить еще два мяча. Отличились Мемфис Депай и Марсело.

На 86-й минуте Бен Йеддер реализовал 11-метровый и сравнял счет. Однако спустя несколько минут «Лион» откликнулся результативным ударом Райана Шерки. Матч закончился со счетом 2:3 в пользу гостей.

Отметим, что с 70-й минуты «Лион» выступал в меньшинстве в связи с удалением Максанса Какре. Россиянин Александр Головин пропускал встречу из-за коронавируса, какой вскрыли у него накануне.

«Монако» с 71 очком продолжает занимать 3-е пункт в Лиге 1, а вот «Лион», благодаря победе, сумел сократить прощание от монегасков до одного очка и приткнулся на четвертой строчке с 70 очками.