ЭСК признал решение Бобровского назначить пенальти в ворота «Торпедо» ошибочным

Экспертно-судейская комиссия при президенте РФС оценила решения арбитров в матчах 8-го тура РПЛ.

Главный арбитр матча «Крылья Советов» - ЦСКА (0:1) Артем Любимов ошибочно не назначил пенальти в ворота хозяев за фол Бэйла на Мойзесе на 46-й минуте матча. Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Крыльев Советов» на 46-й минуте матча с ЦСКА

Решение главного арбитра матча «Пари НН» - «Факел» (3:1) Павла Кукуляка назначить пенальти в ворота гостей за игру рукой на 62-й мнуте матча признано ошибочным.

Ян Бобровский ошибочно назначил пенальти в ворота «Торпедо» за эпизод с падением Николая Комличенко на 93-й минуте матча с «Ростовом» (0:1)

Судья ошибочно назначил пенальти в ворота «Рубина» на 81-й минуте матча с «Аланией»

Матчи 9-го тура РПЛ пройдут с 9 по 11 сентября.