Мар 3, 2021
5 Просмотров

Лыжник Александр Большунов занял четвертое место в гонке с раздельным стартом на ЧМ

Российский лыжник Александр Большунов встретил участие в гонке с раздельным стартом в немецком Оберстдорфе. Состязания проходят в рамках чемпионата мира.

Россиянин занял четвертое пункт в гонке на дистанции 15 километров безвозбранным манером. Вылезть на пьедестал россиянину не позволили норвежские лыжники.

Первое пункт занял Ханс Кристер Холунн, какой миновал дистанцию за 33 минуты 48,7 секунды. На втором месте с отставанием 20,2 секунды приткнулся Симен Хегстад Крюгер, на третьем – их соотечественник Харальд Эстберг Амундсен, какой малоразвит от лидера на 35,6 секунды.

Александр Большунов малоразвит от победителя на 43,7 секунды. На пятом месте приткнулся россиянин Артем Мальцев, какой малоразвит от соотечественника итого на семь секунд.

В гробе февраля Александр Большунов впервинку стал чемпионом мира в скиатлоне по лыжным обликам спорта. Спортсмен миновал 15 километров классическим манером и еще столько же безвозбранным манером.