Йоканович оценил игру Бикфалви в матче с «Динамо»

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович прокомментировал матч восьмого тура РПЛ с екатеринбургским «Уралом».

«Большая часть подач, что делал «Урал» были на Бикфалви, он опытный игрок, забил красивый гол. Игру Бикфалви мы разбирали. Сегодня один из наших центральных защитников: либо Николас, либо Сазонов играли по нему персонально», – цитирует Йокановича «Чемпионат».

Сегодня, 3 сентября, «Динамо» обыграл «Урал» со счетом 2:1. Счет в матче открыл на 38-й минуте нападающий бело-голубых Константин Тюкавин. Оранжево-черные ответили точным выстрелом полузащитника Эрика Бикфалви на 44-й минуте. Исход матча решил гол-красавец хавбека «Динамо» Дениса Макарова. Представитель столичной команды забил на 59-й минуте ударом в самый угол ворот без шансов для вратаря.

В турнирной таблице чемпионата России «Динамо» поднялось на третье место, вытеснив московский «Спартак» из первой тройки.

Следующий матч бело-голубые проведут на выезде 9 сентября против «Сочи».