Клуб Черчесова разнес очередного соперника в Венгрии. Следующий матч – с «Монако» Головина

Венгерский «Ференцварош», который тренирует российский специалист Станислав Черчесов, разгромил «Кишварду» в матче восьмого тура чемпионата Венгрии со счетом 3:0.

Три гола на двоих забили братья из команды Черчесова. Сначала счет в матче открыл на 27-й минуте Райан Ммаэ. Он забил с пенальти. Позже на 63-й минуте он удвоил преимущество своей команды точным ударом. На 72-й минуте отличился и его брат Сэми. С таким счетом игра и завершилась.

Следующий матч «Ференцварош» проведет уже 15 сентября в матче второго утра Лиги Европы. Черчесов встретится с другим россиянином Александром Головиным, который выступает за «Монако».

«Ференцварош» выиграл все свои матчи в чемпионате страны, добившись 6 побед в 6 матчах.

Черчесов тренирует с декабря 2021 года и в первом сезоне выиграл чемпионат и Кубок.