«Ференцварош» Черчесова выиграл четвертый матч в чемпионате подряд

«Ференцварош» Черчесова выиграл четвертый матч в чемпионате подряд - фото
"Ференцварош", главным тренером которого является Станислав Черчесов, обыграл "Вашаш" со счетом 1:0. Для будапештской команды это четвертая победа подряд.

Подопечные Черчесова отличились уже на 17 минуте встречи усилиями Закариассена. Команде удалось удержать это преимущество.

После того, как 90 минут истекли, судья добавил еще пять к основному времени. В добавленное время Черчесову дали желтую карточку за бурное проявление эмоций.

Благодаря этой победе "Ференцварош" закрепился на втором месте в чемпионате Венгрии. Команда отстает на два очка от "Варды", но имеет две игры в запасе. Команда Черчесова одержала четыре победы во всех четырех матчах.

В прошлом туре "Ференцварош" выиграл в будапештском дерби, обыграв "Гонвед" со счетом 3:1. Победу ему принес хет-трик Адама Траоре.

Если Станислав Черчесов отделался желтой карточкой за бурные эмоции, то его сын, выступающий за «Химки-М» был удален с поля в матче с «Динамо» из Владивостока. Игрока дисквалифицировали на два матча за агрессивное поведение.