Нападающий «Фиорентины» Александр Кокорин оправился от очередной травмы. Игрок уже вернулся к тренировкам в всеобщей группе.
На странице «Фиорентины» в Twitter был опубликован видеоролик с тренировки. Судя по кадрам, Александр Кокорин взаправду вернулся к тренировкам.
Александр Кокорин может принять участие в кратчайшем матче против римского «Лацио», какой состоится 8 мая. В последних девяти матчах команды российский игрок не мог принимать участие, а в завершающий один он вылезал на поле 3 марта.
В текущем сезоне «Фиорентине» осталось сыграть четыре матча. В взаправдашнее времена клуб Александра Кокорина занимает 14-е пункт в турнирной таблице чемпионата Италии, имя в активе 35 очков.
Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов доложил, что Александра Кокорина могли продать в «Рому». Стоимость его трансфера могла составить 5-7 миллионов евро.
