«Адана Демирспор» сыграл вничью с «Хатайспором» в матче пятого тура чемпионата Турции

Сегодня, 4 сентября, в матче 5-го тура чемпионата Турции «Адана Демирспор» в гостях сыграл вничью с «Хатайспором». Встреча в Антакье завершилась со счетом 1:1.

На 21-ой минуте счет открыл полузащитник «Хатайспора» Онур Эргюн. В концовке матча гостям удалось сравнять – на 9-ой добавленной минуте отличился защитник Тайиб Санудж. За 5 минут до этого судьи отменили его гол, зафиксировав игру рукой.

Нападающий Артем Дзюба впервые остался в запасе. На 63-й минуте он вышел на поле, заменив Бритта Ассомбалонгу.

В 5-и турах «Адана Демирспор» набрал 10 очков и расположился на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата Турции.

11 сентября команда Винченцо Монтеллы встретится с «Трабзонспором».